Майкл Бассетт, режиссер идущего в российском прокате фильма “Соломон Кейн (Solomon Kane)”, согласился на небольшое интернет-интервью. Занятость режиссера и большое расстояние между нами определили, что вопросы будут собраны заранее и переправлены по электронной почте. Если у вас есть что спросить или поругать (и не обязательно применительно к "Соломону Кейну"), то дайте мне знать тут в комментариях.
Update: Не сложилось. Увы.